» Ìwé » 5 легендарных татуированных рокеров

5 легендарных татуированных рокеров

Сегодня татуировка является чрезвычайно популярным направлением, которое развивается уже много лет, но не всегда так было у широкой публики. Однако в рок-мире это один из ключевых маркеров! Вернемся к фотографиям 5 татуированных рокеров, вошедших в историю. В партнерстве с LiveTonight!

Блоха

Мы могли бы процитировать любую из Red Hot Chili Peppers, но мы решили выбрать культового басиста группы, Фли, присутствующего с момента создания группы до сегодняшнего дня. Фли, прозванный так из-за прыжков, которые он совершает во время концертов Red Hot, имеет очень большое количество татуировок и, в частности, огромный портрет Джими Хендрикса, татуированный в 1981 году по прихоти! Прекрасная дань уважения одной рок-легенды другой.

James Hetfield

Джеймс Хетфлайд — фронтмен легендарной рок- и метал-группы Metallica, которая произвела революцию в этом жанре в начале 1980-х. Однако Джеймс Хэтфилд не всегда был татуирован: уже поздно, когда он обнаружил страсть, и после этого он не умер!

Johnny Halliday

Говорить о татуировках и рок-н-ролле во Франции невозможно, не упомянув нашего соотечественника Джонни Холлидея, у которого множество татуировок появлялось на протяжении всей его жизни. Голова волка, обнаженное тело Летиции, 666 (фото ниже)… большое количество ее татуировок стало легендарным и было воспроизведено ее самыми большими поклонниками!

Lenny Kravitz

Ленни Кравиц, которому скоро исполнилось 56 лет, также был ключевой фигурой с момента своего появления в рок-музыке в начале 90-х. Крест на руке, дракон на плече, японский дизайн, цветочный узор, портрет… больше нет знает куда обратиться!

Dinku

Идиоматический характер рок-н-ролла из коробки Guns’n’Roses, его шляпа, его волосы, его солнцезащитные очки и его татуировка — это маркеры, которые позволяют нам узнать героя гитары.

Если вы ищете группу для мероприятия (свадьба, день рождения, корпоратив), будь то джаз, поп или рок, отправляйтесь на LiveTonight, чтобы найти идеальную группу, и я займусь несколькими щелчками мыши!